фото балалаев

Говорить публично о сокровенном всегда непросто. Ты неминуемо балансируешь на тонкой грани между пониманием и неприятием, находя как единомышленников, так и оппонентов… И все-таки я рискну быть откровенным с теми, кто сейчас перелистывает страницы этой книги. Уверен, что согласно великому Закону Притяжения она не случайно попала в Ваши руки. Значит и Вы ищите ответы на главные вопросы мироздания: Что есть наша реальность? Кто мы? Какое у нас предназначение?
Создавая этот альбом, я ставил перед собой необычную цель – не просто предложить знакомство с живописным и загадочным миром Тибета… Представленные здесь фотоматериалы несут мощный преобразующий энергетический поток от одного из самых удивительных и сильных мест на нашей планете священной горы Кайлас. Попробуйте включить свои чувства и Вы обязательно ощутите благотворное воздействие этого потока… С его помощью можно быстрее двигаться к новому опыту и знаниям, динамичней развиваться. Те, кто стремится к высшему познанию, кто готов к новым мыслям и идеям, получат их. Возможно, Вы начнете лучше понимать свою собственную мотивацию, идущие изнутри импульсы. Не исключено, что вы решите множество стоящих перед вами вопросов, станете лучше осознавать, чем вы действительно хотите заниматься – в свете более широкой духовной перспективы…
У развития нет пределов. Сейчас Человечество стоит на пороге потрясающих перемен в нашем мире, возможно, самых значительных за последние несколько тысяч лет. Грядет новая эпоха. Уже начался процесс зарождения новой расы, идущей нам на смену. И то, каким будет этот Человек Будущего, во многом зависит от нас с вами…
Сергей Балалаев
январь 2010 г.