Новости 3-ей международной конференции о Феномене Кайласа от 28.12.2015

Новости от 28 декабря 2015

Анонс доклада Александра Редько

«Тибет-Кайлас. Эволюция и Нирвана»

Избранные страницы новой книги

Бурно набирает темп научно-техническая революция, стимулируя и дальнейшее развитие Человека Разумного. Но тот ли это вид и способ ЭВОЛЮЦИИ, который необходим человечеству? Его ли замыслил для нас Создатель? И разве статус – Человек Разумный является финишем на эволюционной лестнице мыслящих существ Мироздания?..

За многие тысячелетия своего существования человек стал иным, чем был изначально. Эволюция коснулась его тела, расширила горизонты разума, изменила качества души.

За счёт чего, в силу какого влияния происходили эти изменения? А может человек – это многослойная духовно-биологическая матрица, постоянно получающая извне специальную информацию для своего развития и совершенствования? Может мозг человека — это высокоорганизованный биокомпьютер, постоянно загружающий в себя обновлённое и продвинутое программное обеспечение, идущее от того, кто его создал? А земная смерть – это не конец бытия, а важнейший механизм ЭВОЛЮЦИИ?

— Как функционирует этот невидимый механизм и при чём тут «Законы Кармы»?

— Кто на нашей планете принимает от загадочного Сверхразума эволюционные «операционные системы» и программное обеспечение к ним? Кто и как ретранслирует их в биокомпьютер человеческого мозга? В чём генезис нашего разума?

— Да и вообще – сколько тел у человека? Какие из них смертны, а какие вечны? Чем они отличаются, как и благодаря чему эволюционируют?

— Что происходит с каждым тонким телом и Единой Энергетической Системой человека на той или иной корах Кайласа? Какова информационная составляющая каждой коры?

— Почему коры Кайласа – это мистические рычаги Сансары? И в чём заключается метафизическая роль этой священной горы для процессов эволюционного развития человека?

А как современному человеку, в условиях социально-биологического напряжения, характерного для эпохи технического прогресса, добиться душевного покоя, внутреннего равновесия и умиротворения, называемого в восточных традициях словом — НИРВАНА?

Можно ли Душой своей пребывать в Нирване, а телом пользоваться всевозможными гаджетами, автомобилями и прочими материальными благами?

Ответы на все эти вопросы вы найдёте в данной книге, которую вполне можно было бы назвать — КНИГА БЫТИЯ И СОЗНАНИЯ.

Она приоткроет эзотерику многих тайн Кайласа. Тайн – которые касаются каждого жителя нашей планеты:

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА и КАКОВ СМЫСЛ ЕГО БЫТИЯ.

Главы её постепенно раскрывают сущность трёх эволюционных статусов человека и указывать читателю пути к их обретению: от «Человека биологического» — к «Человеку разумному» и затем — к «Человеку духовному».

Она поможет вам понять, как из простейшего сгустка биомассы человек способен эволюционировать до высшей стадии своего развития – «Человека Космического», получить статус «ПОЛНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА» и обрести подлинное бессмертие в Вечности Мироздания.

Вы узнаете наконец: Что такое есть — «Эзотерический Кайлас» и какова его роль в нашем вечном движении из тела – в Дух – и обратно!

 

Конференция состоится 18-20 марта 2016 года в г.Варна, Болгария

Информационное письмо о конференции