Новости 3-ей международной конференции о Феномене Кайласа от 21.01.2016

Новости от 21 января 2016

Анонс доклада Даяна Колева, Болгария

«Связь Рила – Кайлас – Идель»

Мой визит к Рила, нашей самой священной горе, активировало процесс прихода на землю нашего учения о том, что Идель – Учение Тангры, дающее как подарок вечную жизнь и идеальное сознание, которое преодолевает смерть. Это закодировано в символах, через которые делается настройка. Рила и Кайлас связаны лучами, которые являются частью энергетической защиты Идель, которую я построил.

Шамбала — центр духовной жизни Агарты. И Рила и Кайлас — входы в Шамбалу и Агарту. Тибет находился на территории древней Бактрии и Идель. В древних традициях сказано, что Шамбала — самый древний центр Космического Разума (Тангра). Согласно древним болгарско-чувашским отчетам Шамбала — волшебная страна Саргун, где пребывают счастливые бессмертные люди и боги. Правда и справедливость — высшее право для них.

Бактрия – древняя болгарская страна Бэлхара была сердцем великой империи Кушен – второй империи Хунас и Болгар. Она достигает своей самой большой власти под господством хана Ишка (110-144 годы). В то время это охватывало современные страны Афганистан, Таджикистан, Кыргызстан, часть Китая, Казахстан, Узбекистан, Туркмению, Иран, Пакистан и Индию. Союз Болгар и Ариев произошел в Бактрии. Бактрия была населена белыми мудрецами, произошедшими от ариев, ее столица назвалась Болг. Оттуда происходит наш этноним Болг (высоко стоящий) и Арий (свободный).

Конференция состоится 18-20 марта 2016 года в г.Варна, Болгария

Информационное письмо о конференции