Новости 4-ой международной конференции о Феномене Кайласа от 28.11.2016

eleazar
Новости от 28 ноября 2016

 

Анонс доклада Елеазара Хараша

«Древняя Мудрость Тибета», Болгария

 

Бездна находится в древности. Она была чем-то всеобщим, она и сейчас такова, если мы это осознаем. Потом, спускаясь вниз, она стала множеством. Множество – это все, но единство никогда не прерывалось. Бог – это все. Существуют три великие подземные цивилизации. Лотания, Агарта, Шамбала. Лотания – по линии Лемурии. Скрытый подземный город, в котором проживает ядро мудрецов. Агарта – по линии Атлантиды и Шамбала – по линии древней Индии и великого Тибета.

Мудрецы Шамбалы говорят: дар вечной жизни не физический, а духовный. Шамбала – место мудрости, покоя и бессмертия. Эта великая мудрость живет глубоко в нас. Она представляет собой место, глубоко скрытое в нас. Она – крайняя степень освобождения, освобождения от лжи.

Елеазар Хараш – автор и издатель духовной и эзотерической  литературы. В течение многих лет  читает лекции, в которых  можно найти синтез древних и современных духовных учений.  Елеазар Хараш – духовный наставник  не только в Болгарии,  но и в России.  Он является учеником известного болгарского Учителя Петра Дынова. Цикл лекций 2016 Елеазара Хараша можете прочитать здесь.

Конференция состоится 8-11 мая, 2017 года в Дарчене, Тибет.

Информационное письмо о конференции